Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ resilient seated gate valve ] Spiel 58 produits.
GB DIN ANSI GOST Standard Gusseisen Torventil für industrielle Anwendungen
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| Prüfnorm: | für die Produktion von Kraftstoffen |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | ≤120℃ |
| Körperstil: | Steigender Stamm, Nicht-steigender Stamm |
Schließventile DIN3352 F4 aus Gusseisen Elastiziertes Sitzventil mit 2Cr13-Ausstattung
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
Flanschende nicht aufsteigende Stammschließventile für Rohrleitungen mit mittlerer Temperatur
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
PTFE-ausgekleidete zweiteilige Absperrklappe mit blasenfreier Abdichtung für überlegene Durchflussregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Erhältlich OEM-Wassermedien und Normaltemperatur-Widerstandsfähige industrielle DIN-Gatterventile
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
Schmetterlingsventil des Wafertyps DN800 mit zweiseitigem Fluss für eine effiziente Flussregelung mit großem Durchmesser
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Schmetterlingsventil für die Steuerung von Medien mit hohem Durchfluss
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
304 Edelstahl-Stille-Scheckventil mit Nicht-Slam-Schließung und geringem Kopfverlust für korrosive Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


