Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ resilient seated gate valve ] pertandingan 58 Produk.
GB DIN ANSI GOST standar besi cor katup gerbang untuk aplikasi industri
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| Standar Pengujian: | API 598 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | ≤120℃ |
| Gaya Tubuh: | Batang Meningkat, Batang Tidak Meningkat |
Katup gerbang DIN3352 F4 Keramik besi cor elastis dengan 2Cr13 Trim
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Katup gerbang batang ujung flange yang tidak naik untuk pipa suhu sedang
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
PTFE-dilapisi dua bagian Klep Kupu-kupu dengan gelembung-ketat shut-off untuk kontrol aliran superior
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Tersedia OEM Media Air dan Tipe Resilient suhu normal Industrial DIN Gate Valve
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Katup Kupu-Kupu Tipe Wafer DN800 dengan Aliran Dua Arah untuk Pengendalian Aliran Diameter Besar yang Efisien
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Kupu-kupu Wafer Besi Lempeng DN300-DN1200 untuk Kontrol Media Aliran Tinggi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
304 Stainless Steel Silent Check Valve dengan Non-Slam Closure dan Low Head Loss untuk Aplikasi Korosif
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


