सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ resilient seated gate valve ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
औद्योगिक अनुप्रयोग के लिए जीबी डीआईएन एएनएसआई जीओएसटी मानक कास्ट आयरन गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| परीक्षण मानक: | एपीआई 598 |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | ≤120℃ |
| शरीर शैली: | उगता हुआ तना, न उगता हुआ तना |
गेट वाल्व DIN3352 F4 2Cr13 ट्रिम के साथ कास्ट आयरन लचीला सीट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
मध्यम तापमान पाइपलाइन के लिए फ्लैंज एंड नॉन-राइजिंग स्टेम गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
उच्च प्रवाह नियंत्रण के लिए बुलबुला कस बंद के साथ पीटीएफई अस्तर दो टुकड़ा तितली वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उपलब्ध OEM पानी मीडिया और सामान्य तापमान प्रतिरोधी प्रकार औद्योगिक DIN गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
दक्ष बड़े व्यास प्रवाह नियंत्रण के लिए द्विदिश प्रवाह के साथ DN800 वेफर प्रकार तितली वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च प्रवाह मीडिया नियंत्रण के लिए लचीला लौह वेफर तितली वाल्व DN300-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
304 स्टेनलेस स्टील साइलेंट चेक वाल्व नॉन-स्लैम क्लोजर और कम हेड लॉस के साथ संक्षारक अनुप्रयोगों के लिए
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


