Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ resilient seated gate valve ] соответствие 58 продукты.
GB DIN ANSI GOST Стандартный литой железный дверной клапан для промышленного применения
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| Испытывая стандарт: | API 598 |
|---|---|
| Рабочая температура: | ≤120℃ |
| Стиль тела: | Поднимая стержень, Не-поднимая стержень |
Вентиляторы дверей DIN3352 F4 Железный резистентный клапан с 2Cr13 отделкой
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
Не поднимающиеся стволовые клапаны для трубопроводов средней температуры
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
Двухчленный клапан-бабочка с ПТФЕ с пузырьковым закрытием для превосходного контроля потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Доступный OEM Водные СМИ и нормальной температуры устойчивый тип промышленный DIN шлюзовой клапан
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
ДН800 клапан бабочки типа вафли с двунаправленным потоком для эффективного управления потоком большого диаметра
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Вентиль для матышек из гибкого железного вафера DN300-DN1200 для управления средствами высокого потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
304 нержавеющая сталь тихий чековый клапан с непротиворечивым закрытием и низкой потерей головки для коррозионных применений
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |


