모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ cast steel gate valves ] 시합 97 상품.
AME-CRC 509 양방향 기밀 씰, 완전 보어 설계, 저 토크 작동을 갖춘 탄성 시트 게이트 밸브 (산업용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
Z45X BS 5163 PN16 압력 등급과 유연한 철체로 기둥이 올라가지 않는 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
독일 표준 DIN F4 청동 글랜드 게이트 밸브, 글랜드형 압력 밀봉 및 효율적인 유량 제어를 위한 풀 보어 디자인
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200, 표준, 2"-24" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
YOUWEI 칼 게이트 밸브는 견고한 칼 가장자리 디자인과 첨단 밀폐 기술을 가진 슬러리 및 폐수 응용 프로그램
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
탄력적인 좌석 게이트 밸브, 거품 밀폐, 낮은 작동 토크와 PN 16 압력 등급
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
나사산 연결부 및 크라운 플랜지가 있는 316 스테인리스 스틸 볼 밸브 – 우수한 성능을 위한 2피스 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 PN16 DN100 GOST 게이트 밸브 Cast Steel Flange 게이트 밸브 유체 제어
| 제품 종류: | 문짝 밸브 |
|---|---|
| 압력 등급: | PN16 |
| 끝 플랜지: | GOST12815-80 |
EPDM/NBR/PTFE 씰링, 150LB/300LB/600LB 압력 등급, API 598 테스트 표준 산업용 게이트 밸브
| 온도 범위: | -10°C ~ 120°C |
|---|---|
| 무게: | 사이즈에 따라 다릅니다 |
| 구조: | 게이트, 나비, 비 상승 게이트 밸브 |


