모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ cast steel gate valves ] 시합 97 상품.
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
1 2 인치에서 24 인치 주철 윙 게이트 밸브와 플랑지 끝 연결 산업 시스템에서 흐름 조절을 제공하는
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
물 및 폐수 시스템을 위한 양방향 밀폐와 함께 상승하지 않는 줄기 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
F4 타입 업산용으로 분할체 디자인과 상승줄기 있는 F4 타입 상승면 플랜지드 게이트밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
금속 좌석 게이트 밸브 양방향 누출 없는 밀폐 완전 금속 밀폐 짝 및 경비용 고온 안정성
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
석유 및 화학 공장용 고압 경식 내성 산업용 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 파이프 라인 DN200-DN1200을 위한 전체 구멍 설계의 GOST을 준수하는 큰 지름의 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고압 보호용 금속 시트 게이트 밸브 (금속 대 금속 밀봉 및 내식성 코팅)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동, 전기 작동식, 유압식, 핸드휠 작동식, |
산업용 GOST 표준 WCB 재질 게이트 밸브 (PN16/PN25 압력 등급)
| 재료: | WCB, 주철 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200, 표준, 2"-24" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


