すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ cast steel gate valves ] 一致 97 製品.
DIN 3352 F4 弾力性のある着座グランド ゲート バルブ DN100 - 工業用水制御用のダブル グランド設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
1 2 インチから24 インチ 鋳鉄クエッジゲートバルブ フランジェド端接続 産業システムでの流れ制御を提供する
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
水と下水システムのための両方向密封付き,上昇しない幹に耐える座ったゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
F4 タイプ 工業用用用 表面上を上げ 壁面を切り裂いたボディ設計と上昇型幹付きの門弁
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
金属座りのゲートバルブ 双方向ゼロリークシール 完全な金属シールペアと警備サービスの高温安定性
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST準拠 高圧耐腐食性 石油化学プラント用工業用ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用パイプラインDN200-DN1200向けGOST準拠大口径ゲートバルブ(フルボア設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
高圧保護金属シートゲートバルブ(金属対金属シール、耐食性コーティング付き)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、 |
GOST標準WCB材料ゲートバルブ 工業用用 PN16/PN25 プレッシャー評価
| 材料: | WCB 鋳鉄 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |


