Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ cast steel gate valves ] pertandingan 97 Produk.
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Bergelang Baja Karbon GOST DN50 PN16 untuk Suhu Rendah -29°C
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat tekanan: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
1 2 Inch hingga 24 Inch Cast Iron Wedge Gate Valve dengan Flanged End Connections yang Menyediakan Kontrol Aliran di Sistem Industri
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Katup gerbang duduk tahan batang yang tidak naik dengan penyegelan bidirectional untuk sistem air dan air limbah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
F4 Tipe Lifted Face Flanged Gate Valve dengan desain body split dan stem yang naik untuk aplikasi industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang dengan kursi logam dengan penyegelan kebocoran nol bidirectional Pasangan penyegelan logam penuh dan stabilitas suhu tinggi untuk layanan penjaga
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Industri Tahan Korosi Tekanan Tinggi yang Sesuai GOST untuk Pabrik Minyak dan Kimia
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GOST sesuai dengan katup gerbang diameter besar dengan desain full-bor untuk pipa industri DN200-DN1200
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Pelindung Tekanan Tinggi dengan Dudukan Logam dengan Penyegelan Logam-ke-Logam dan Lapisan Tahan Korosi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Digerakan Listrik, Hidrolik, Dioperasikan Handwheel, |
Katup Gerbang Material WCB Standar GOST dengan Rating Tekanan PN16/PN25 untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | WCB, besi cor |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


