Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ cast steel gate valves ] Combine 97 produtos.
Válvula Gaveta AME-CRC 509 com Sede Resiliente e Vedação Bidirecional Estanque, Design de Passagem Total e Operação de Baixo Torque para Aplicações Industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de porta assente resistente à elevação de tronco com pressão nominal PN16 e corpo de ferro dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de glândula de bronze padrão alemão DIN F4 com selo de pressão de tipo glândula e projeto de furo completo para controle de fluxo eficiente
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200, Padrão, 2"-24" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de faca YOUWEI para aplicações de lodo e águas residuais com design robusto de ponta de faca e tecnologia avançada de vedação
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Sede Resiliente com Vedação Estanque, Baixo Torque de Operação e Classificação de Pressão PN 16 em Ferro Dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de Esfera em Aço Inoxidável 316 com Pontas Rosqueadas e Flange de Coroa – Válvula de Duas Peças para Desempenho Superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Industrial PN16 DN100 GOST válvula de porta de aço fundido Flange válvula de porta de controle de fluido
| Tipo de produto: | Válvulas de porta |
|---|---|
| Pressão nominal: | PN16 |
| Flanco de ponta: | GOST12815-80 |
Tamanhos de portas personalizados válvula de porta pneumática para regulação precisa do fluxo
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
GGG50 Válvulas de porta de assento resistentes Válvula de porta de ferro dúctil para fluxo suave
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
Válvula Gaveta Industrial com Vedação EPDM/NBR/PTFE, Classe de Pressão 150LB/300LB/600LB e Padrão de Teste API 598
| Faixa de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia pelo tamanho |
| Estrutura: | Válvula de gaveta, borboleta e não ascendente |


