すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ gost gate valve ] 一致 29 製品.
高圧PN16用途向け、気密性シャットオフ機能を備えたGOST準拠鋳鉄ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用パイプラインDN200-DN1200向けGOST準拠大口径ゲートバルブ(フルボア設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST標準WCB 工業用用用 双方向密封付き 二重フランジゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
Z45X BS 5163 上昇しない幹耐性座ったゲートバルブ PN16 圧力評価と柔らかい鉄体
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST 鋳造鋼の上昇型幹ゲートバルブ DN50-DN300 PN16
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
GOST に準拠するフロンジ型ゲートバルブとWCBボディ素材の手動制御
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| 適用する: | 石油,ガス,水,化学,発電所 |
|---|---|
| 面向 的 な 面向: | GOST3706-93 |
| 機体材料: | WCB,CF8,CF8M,CF3,CF3M,チタン,モネル,ハステロイなど |


