সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ gost gate valve ] ম্যাচ 29 পণ্য.
উচ্চ চাপ PN16 অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বুদ্বুদ-টাইট শাট-অফ সহ জিওএসটি-সম্মত কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প পাইপলাইন DN200-DN1200 এর জন্য পূর্ণ-ঘাঁটি নকশা সহ GOST সম্মতিযুক্ত বড় ব্যাসার্ধের গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
নিম্ন তাপমাত্রার জন্য GOST কার্বন ইস্পাত ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ DN50 PN16 -29°C
| নামমাত্র আকার: | DN50 |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
GOST স্ট্যান্ডার্ড WCB কার্বন ইস্পাত ডাবল ফ্ল্যাঞ্জ গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য দ্বি-দিকের সীল সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
OEM Gost কাস্ট স্টীল গেট ভালভ PN 16 DN 50 বাষ্প এবং তাপ পরিবাহী তেল জন্য ম্যানুয়াল
| নামমাত্র আকার: | DN50 |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| ডিজাইন স্ট্যান্ডার্ড: | GOST 5762-2002 |
Z45X BS 5163 নন-রাইজিং স্টেম রেসিলিয়েন্ট সিটেড গেট ভালভ, PN16 প্রেসার রেটিং এবং ডাকটাইল আয়রন বডি সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
GOST ঢালাই ইস্পাত রাইজিং স্টেম গেট ভালভ DN50-DN300 PN16
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
GB DIN ANSI GOST স্ট্যান্ডার্ড কাস্ট আয়রন গেট ভালভ শিল্প প্রয়োগের জন্য
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |
WCB বডি উপাদান ম্যানুয়াল নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে GOST সঙ্গতিপূর্ণ ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ গেট ভালভ
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| প্রয়োগ: | তেল, গ্যাস, জল, রাসায়নিক, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফেস টু ফেস ডাইমেনশন: | GOST3706-93 |
| শরীরের উপাদান: | ডব্লিউসিবি, সিএফ৮, সিএফ৮এম, সিএফ৩, সিএফ৩এম, টাইটানিয়াম, মোনেল, হ্যাস্টেলয় ইত্যাদি। |


