सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ gost gate valve ] मेल खाते हैं 29 उत्पादों.
उच्च दबाव पीएन16 अनुप्रयोगों के लिए बुलबुला-सख्त बंद के साथ जीओएसटी अनुरूप कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक पाइपलाइनों के लिए पूर्ण-बोर डिज़ाइन के साथ GOST अनुपालक बड़े व्यास गेट वाल्व DN200-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
GOST कार्बन स्टील फ्लैंग्ड गेट वाल्व DN50 PN16 कम तापमान के लिए -29°C
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए द्विदिश सील के साथ GOST मानक WCB कार्बन स्टील डबल फ्लैंज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
OEM Gost कास्ट स्टील गेट वाल्व PN 16 DN 50 स्टीम और हीट कंडक्शन तेल के लिए मैनुअल
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दबाव रेटिंग: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |
Z45X BS 5163 नॉन-राइजिंग स्टेम रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व, PN16 प्रेशर रेटिंग और डक्टाइल आयरन बॉडी के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
GOST कास्ट स्टील राइजिंग स्टेम गेट वाल्व DN50-DN300 PN16
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
औद्योगिक अनुप्रयोग के लिए जीबी डीआईएन एएनएसआई जीओएसटी मानक कास्ट आयरन गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
WCB शरीर सामग्री के साथ GOST अनुरूप फ्लैंज प्रकार गेट वाल्व मैनुअल नियंत्रण
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| आवेदन: | तेल, गैस, पानी, रासायनिक, बिजली संयंत्र |
|---|---|
| आमने-सामने आयाम: | GOST3706-93 |
| शरीर की सामग्री: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, टाइटेनियम, मोनेल, हैस्टेलॉय आदि |


