Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ cast steel gate valves ] incontro 97 prodotti.
Valvola a farfalla per wafer di ferro duttile DN300-DN1200 per il controllo dei media ad alto flusso
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla a due pezzi rivestita in PTFE con chiusura a bolla per un controllo del flusso superiore
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo con sedile in metallo con sedile rigido metallo-metallo per resistenza alle alte temperature e conformità API 594
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ritegno a tenuta zero per l'efficienza energetica e la protezione delle apparecchiature
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a membrana flangiata ANSI Classe 150 con corpo in ghisa e rivestimento in gomma per controllo industriale
| Peso: | Peso basato su diverse dimensioni |
|---|---|
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
| Tipo di valvola: | Valvola del diaframma |
Valvola di ritegno in acciaio inossidabile 304 DN100 flangiata con meccanismo a doppio controllo per la sicurezza dell'approvvigionamento idrico
| Metodo operativo: | Azionamento manuale/a ingranaggi |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-700 |
| Temperatura operativa: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| Applicazione: | Petrolio, gas, acqua, prodotti chimici, centrali elettriche |
|---|---|
| Dimensione faccia a faccia: | GOST3706-93 |
| Materiale del corpo: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanio, Monel, Hastelloy ecc. |


