Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ double disc check valve ] rencontre 9 produits.
Ventilateur de vérification de plaquette à double disque petit DN50-DN1000
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Youwei Fluid |
Valve de contrôle anti-retour en acier inoxydable DF41X-16P avec pression nominale PN16
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de freinage avec pression nominale PN 16 pour le fonctionnement automatique et l'étanchéité à bulles dans les systèmes de pipelines
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de freinage silencieux en acier inoxydable 304 avec fermeture sans éclaboussure et faible perte de tête pour les applications corrosives
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de contrôle silencieux en acier inoxydable 304 HC41X-16P avec indice de pression PN16 et conception de type gaufre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant |
Valve de freinage à siège métallique avec sièges durs métal-métal pour une résistance aux températures élevées et une conformité à l'API 594
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Clapet anti-retour à étanchéité zéro fuite pour l'efficacité énergétique et la protection des équipements
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Clapet anti-retour en acier inoxydable 304 DN100 à brides avec double mécanisme de contrôle pour la sécurité de l'approvisionnement en eau
| Méthode de fonctionnement: | Manuel/à engrenages |
|---|---|
| Taille du port: | DN50 à 700 |
| Température de fonctionnement: | ≤120℃ |
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
1


