Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Válvula de compuerta con casquillo resistente DIN 3352 F4 DN100 - Diseño de casquillo doble para control de agua industrial
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de flotador de control remoto DN50-700 con clasificación de presión PN10-25 y recubrimiento de epoxi unido por fusión
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-700 |
| Presión: | Presión media, baja presión, PN10-16, PN1.0/PN1.6, 250PSI |
Z45X BS 5163 Válvula de puerta sentada resistente a la elevación del tallo con presión nominal PN16 y cuerpo de hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de mariposa de acero inoxidable 304/316 con asiento de EPDM y clasificación de presión PN16/ANSI para tratamiento de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-800 |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de material WCB estándar GOST con presión nominal PN16/PN25 para aplicaciones industriales
| Material: | WCB, hierro fundido |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de Control de Presión Diferencial de Alta Precisión Accionada por Piloto A800 con Diseño de Doble Cámara
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta protectora de alta presión con asiento metálico y sellado metal-metal y recubrimiento resistente a la corrosión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, accionado por volante, |
Válvula de puerta con asiento de calidad superior resistente a fugas, resistente a la corrosión y al desgaste, de bajo par para sistemas de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
316 válvula de bolas de acero inoxidable con extremos roscados y brida de corona
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de gran diámetro conforme a GOST con diseño de paso total para tuberías industriales DN200-DN1200
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


