すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
DIN 3352 F4 弾力性のある着座グランド ゲート バルブ DN100 - 工業用水制御用のダブル グランド設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
DN50-700 リモートコントロールフロートバルブ (PN10-25 圧力定格、粉体塗装エポキシコーティング)
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-700 |
| プレッシャー: | 中圧、低圧、PN10-16、PN1.0/PN1.6、250PSI |
Z45X BS 5163 上昇しない幹耐性座ったゲートバルブ PN16 圧力評価と柔らかい鉄体
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ステンレス鋼304/316 バターフライバル EPDM座席とPN16/ANSI圧力評価水処理用
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-800 |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST標準WCB材料ゲートバルブ 工業用用 PN16/PN25 プレッシャー評価
| 材料: | WCB 鋳鉄 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
A800 高精度パイロット式差圧制御弁(デュアルチャンバー設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
高圧保護金属シートゲートバルブ(金属対金属シール、耐食性コーティング付き)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、 |
プレミアム・レジリエント・シート・ゲート・バルブ - 漏れ防止シール,腐食耐性・耐磨性,水道システム用低トルク操作
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ねじ込み式エンドとクラウンフランジ付き316ステンレス鋼ボールバルブ – 優れた性能を発揮する2ピースバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用パイプラインDN200-DN1200向けGOST準拠大口径ゲートバルブ(フルボア設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |


