Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ wafer type butterfly valve ] соответствие 11 продукты.
ДН800 клапан бабочки типа вафли с двунаправленным потоком для эффективного управления потоком большого диаметра
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Вентиль бабочки из нержавеющей стали 304/316 с сиденьем EPDM и давлением PN16/ANSI для очистки воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | Ду50-800 |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Вентиль для матышек из гибкого железного вафера DN300-DN1200 для управления средствами высокого потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Дисковый затвор DN100 PN10 из чугуна с эластомерным седлом EPDM для промышленного контроля воды
| Рабочая температура: | -20°C к 200°C |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -10°C до 120°C |
| Стандартный: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
OEM Литой железный клапан для нефтегазовой и химической промышленности
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| испытание: | 100% испытания на утечку |
Заливный железный вафли тип средней линии бабочки клапан для водоснабжения и электростанции
| испытание: | 100% испытания на утечку |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, подгонянный |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
Обратный клапан поворотный с номинальным давлением PN 16 для автоматической работы и герметичного уплотнения в трубопроводных системах
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
304 нержавеющей стали тихий чековый клапан HC41X-16P с давлением PN16 и дизайном в стиле вафель
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком |
304 нержавеющая сталь тихий чековый клапан с непротиворечивым закрытием и низкой потерей головки для коррозионных применений
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Шиберный нож YOUWEI для шламов и сточных вод с прочной конструкцией ножа и передовой технологией уплотнения
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |


