सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ iron control valves ] मेल खाते हैं 73 उत्पादों.
औद्योगिक नियंत्रण के लिए ANSI वर्ग 150 फ्लैंग्ड डायफ्राम वाल्व
| वज़न: | विभिन्न आकारों के आधार पर वजन |
|---|---|
| तने का प्रकार: | उगता हुआ तना/न उगता हुआ तना |
| वाल्व प्रकार: | डायाफ्राम वाल्व |
DN40 - DN600 PN16 या PN10 के लिए F4 प्रकार का लोचदार गेट वाल्व डबल फ्लैंज
| सामग्री: | तन्य लौह, पीतल, स्टेनलेस स्टील, GGG50, EPDM |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च दबाव पीएन16 अनुप्रयोगों के लिए बुलबुला-सख्त बंद के साथ जीओएसटी अनुरूप कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च प्रवाह मीडिया नियंत्रण के लिए लचीला लौह वेफर तितली वाल्व DN300-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
बुलबुला कस सीलिंग और कम ऑपरेटिंग टॉर्क के लिए बढ़ते स्टेम के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
DN100 PN10 औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए EPDM सीट के साथ लचीला लोहे के वेफर तितली वाल्व
| परिचालन तापमान: | -20°C से 200°C |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -10 डिग्री सेल्सियस से 120 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए कास्ट आयरन में बढ़ते स्टेम लचीला कुज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
ईपीडीएम/एनबीआर/पीटीएफई सीलिंग के साथ औद्योगिक गेट वाल्व, 150LB/300LB/600LB दबाव रेटिंग, और एपीआई 598 परीक्षण मानक
| तापमान की रेंज: | -10 डिग्री सेल्सियस से 120 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न: | आकार के अनुसार भिन्न होता है |
| संरचना: | गेट, बटरफ्लाई, नॉन-राइजिंग गेट वाल्व |


